Kormoran Snow 195/55 R16 87T, con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Kormoran Snow 195/55R16 87T

Kormoran Snow 195/55 R16 87T, con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,79 €
EUR 92,79 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW 195 55 R 16 87 T

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran Snow 195/55R16 87H
77,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/55 R16 87H M+S KORMORAN SNOW Termiche Invernali DOT23 By Michelin
79,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 195/55 R16 87T, con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Kormoran / Dimensione: 195/55 R16 87T, con bordino di protezione del cerchio (FSL) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-378049 / Numero di registrazione EPREL: 410861 / Indice di carico: 87
92,79 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.