Gomme Estive Kormoran 215/55 R16 97H ROAD PERFORMANCE pneumatici nuovi

KORMORAN ROAD PERFORMANCE XL 215/55 R16 97H TL

Gomme Estive Kormoran 215/55 R16 97H ROAD PERFORMANCE pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 215/55 R16 97H ROAD PERFORMANCE XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r16 97H XL KORMORAN ROAD PERFORMANCE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,64 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ROAD PERFORMANCE 215/55 R16 97 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 215 55 16 97H ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 55 R16 97H KORMORAN ROAD PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,13 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Kormoran 215/55 R16 97H ROAD PERFORMANCE pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528708679566 / Disegno: ROAD PERFORMANCE / MPN: CA3528708679566 / eBay Product ID (ePID): 26045261084 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528708679566 / Quantità: 1 / Peso: 11.00 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 417566 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico KORMORAN Road Performance 215/55 R16 97h XL / EAN: 3528708679566 / Marca: Kormoran / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
88,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Kormoran Road Performance 185/60 R15 84H
64,79 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatico Estivo Road Performance KO 215/60 R16 99 H
107,51 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatico estivo Road Performance 215/45 R16 90V XL
67,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD PERFORMANCE XL 205/55 R16 94V TL
58,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita