GOMME PNEUMATICI KORMORAN 175/70 R13 82T ROAD ESTIVE

Kormoran ROAD KO 175/70 R13 82 T

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 175/70 R13 82T ROAD ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ROAD 175/70 R13 82 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 175 70 13 82T ROAD ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,21 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ROAD 175 70 R 13 82 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,73 €
Spedizione gratuita

175/70 R13 82 T KORMORAN - ROAD KO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,80 €
Spedizione gratuita

Kormoran KORMORAN ROAD 175/70 R13 82 T

3 - 9 work days
131,12 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 70 R13 82T KORMORAN ROAD KO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KORMORAN ROAD 175/70R13 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI KORMORAN 175/70 R13 82T ROAD ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Codice Rumorosità: 68_B / PFU classe: P2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: ROAD / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 68 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
73,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kormoran 35413 Pneumatico 175/65 R14 82T Road Ko
46,02 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD 175/70 R14 84T TL
48,40 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ROAD KO 195/70 R14 91 H
112,44 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ROAD 165/65 R14 79 T
45,13 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD XL 175/70 R14 88T TL
47,22 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita