KORMORAN ROAD PERFORMANCE 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Kormoran Pneumatico Road Performance 205/55 R16 91V Estivo TL

offerte usate a partire da

KORMORAN ROAD PERFORMANCE 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Kormoran ROAD PERFORMANCE 205/55 R16 91 V

1 - 3 giorni lavorativi
88,85 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ROAD PERFORMANCE 205 55 R 16 91 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione gratuita

Kormoran Road Performance 205/55R16 91V FSL

3-5 Giorni
155,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran 35413 Pneumatico 175/65 R14 82T Road Ko
43,97 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD XL 175/70 R14 88T TL
50,07 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD TERRAIN 285/65 R17 116T TL M+S
90,55 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatico Estivo Road 155/80 R13 79T
46,02 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD TERRAIN XL 285/60 R18 120T TL M+S
97,13 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD PERFORMANCE 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
84,06 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.