Pneumatici gomme estive Kormoran Road Performance 215/45 R16 90V XL

Kormoran Pneumatico estivo Road Performance 215/45 R16 90V XL

Pneumatici gomme estive Kormoran Road Performance 215/45 R16 90V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran KORMORAN ROAD PERFORMANCE XL 215/45 R16 90 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
78,67 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kormoran 215/45 R16 90V ROAD PERFORMANCE pneumatici nuovi

84,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 215/45 R16 90V XL Kormoran Road Performance

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,55 €
EUR 91,55 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 215/45 R16 90V ROAD PERFORMANCE XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r16 90V XL KORMORAN ROAD PERFORMANCE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,10 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ROAD PERFORMANCE 215/45 R16 90 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

215/45 R16 90 V KORMORAN - ROAD PERFORMANCE KO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 215 45 16 90V ROAD PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Kormoran Road Performance 215/45 R16 90V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528700908947 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 9030284717 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Performance / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ist3528700908947-981704 Pneumatico KORMORAN Road Performance 215 45 16 90 V Sum / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528700908947 / Quantità: 1 / EAN: 3528700908947 / Marca: Kormoran / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 408671 / Indice di velocità: V
67,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pneumatici 205/50 r17 93V XL KORMORAN SUMMER 3 Gomma estiva nuova
60,20 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE 225/45 R18 95Y XL
87,00 €
EUR 87,00 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Ultra High Performance 205/55R17 95W XL
88,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita