PNEUMATICI AUTO ESTIVI KORMORAN 195/60 R15 88V ROAD PERFORMANCE GOMME NUOVE

Kormoran Pneumatico estivo Road Performance 195/60 R15 88V

PNEUMATICI AUTO ESTIVI KORMORAN 195/60 R15 88V ROAD PERFORMANCE GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Kormoran Road Performance 195/60 R15 88V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Kormoran 195/60 R15 88V ROAD PERFORMANCE pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 195/60 R15 88V ROAD PERFORMANCE ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ROAD PERFORMANCE 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 195/60 R15 88V Kormoran Road Performance

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,38 €
EUR 86,38 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 60 R15 88V KORMORAN ROAD PERFORMANCE KO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ROAD PERFORMANCE 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,34 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 195 60 15 88V ESTIVO

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KORMORAN 195/55 R16 87H SUMMER 3
58,37 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran 35413 Pneumatico 175/65 R14 82T Road Ko
45,48 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kormoran ULTRA HIGH PERFORMANCE 225/45 R17 94 V
76,21 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Ultra High Performance 195/55R20 95H XL BSW
93,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI KORMORAN 195/60 R15 88V ROAD PERFORMANCE GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528701625218 / MPN: 162521 / eBay Product ID (ePID): 3057314025 / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 3528701625218 / Aderenza sul bagnato: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 419209 / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8429845 Pneumatico KORMORAN ROAD-P 195/60 R15 88 V / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528701625218 / Marca: Kormoran / Altezza: 60 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
58,00 €
ebay.it