Gomme Estive Kormoran 165/70 R13 79T ROAD pneumatici nuovi

Kormoran Pneumatico Estivo ROAD 165/70 R13 79T

Gomme Estive Kormoran 165/70 R13 79T ROAD pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 165/70 R13 79T Kormoran Road

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
EUR 67,55 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 165/70 R13 79T ROAD ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r13 79T KORMORAN ROAD Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,87 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ROAD 165/70 R13 79 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 165 70 13 79T ROAD ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

165/70 R13 79 T KORMORAN - ROAD KO

75,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ROAD 165 70 R 13 79 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,49 €
Spedizione gratuita

Kormoran KORMORAN ROAD 165/70 R13 79 T

3 - 9 work days
84,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Kormoran 165/70 R13 79T ROAD pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528709513081 / Disegno: ROAD / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA3528709513081 / eBay Product ID (ePID): 27030379870 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528709513081 / Quantità: 1 / EAN: 3528709513081 / Marca: Kormoran / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Numero di registrazione EPREL: 412928 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 205/50 r17 93V XL KORMORAN SUMMER 3 Gomma estiva nuova
60,20 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE 225/45 R18 95Y XL
87,00 €
EUR 87,00 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Ultra High Performance 205/55R17 95W XL
88,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R18 98 W KORMORAN - ULTRA HIGH PERFORMANCE
116,64 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita