Gomme Invernali Kormoran 175/70 R14 84T KOR SNOWPRO M+S pneumatici nuovi

Kormoran Pneumatici invernali SNOWPRO B2 175/70 R14 84T M+S per Opel Corsa D/E, Meriva A

Gomme Invernali Kormoran 175/70 R14 84T KOR SNOWPRO M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R14 84T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,97 €
EUR 77,97 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 175/70 R14 84T SNOWPRO INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/70 r14 84T M+S 3PMSF KORMORAN SNOWPRO Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,11 €
Spedizione gratuita

KORMORAN SNOWPRO B2 175/70 R14 84 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R14 84T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOWPRO B2 175 70 R 14 84 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,58 €
Spedizione gratuita

175/70 R14 84 T KORMORAN - SNOWPRO B2 3PMSF M+S (TL)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,23 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 70 R14 84T KORMORAN SNOWPRO B2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,47 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kormoran 175/70 R14 84T KOR SNOWPRO M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528701004112 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: KOR SNOWPRO / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CA3528701004112 / eBay Product ID (ePID): 23015320845 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528701004112 / Quantità: 1 / EAN: 3528701004112 / Peso: 7.07 / Marca: Kormoran / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 408722 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
72,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kormoran Snow 195/55R16 87H
67,05 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Snowpro B2 175/65 R14 82 T
58,15 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 215/50 R17 95 V XL
80,52 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 215/50R18 92V 3PMSF
82,26 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita