Gomme Invernali Kormoran 225/55 R18 102V SUV SNOW M+S pneumatici nuovi

Kormoran KORMORAN SUV SNOW 225/55 R18 102 V

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Kormoran 225/55 R18 102V SUV SNOW M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 225/55 R18 102V SNOW XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r18 102V M+S 3PMSF ICE XL KORMORAN SUV SNOW Gomma invernale nu

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,04 €
Spedizione gratuita

Kormoran SUV Snow 225/55R18 102V SUV XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
139,84 €
Spedizione gratuita

Kormoran SUV Snow 225/55 R18 102V XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,97 €
EUR 150,97 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R18 102V KORMORAN KORMORAN SUV SNOW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran SUV Summer M S 225/55 R18 98V
122,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Summer SUV 255/55R19 111V SUV XL
117,68 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Summer SUV 265/65R17 116H XL
135,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran All Season SUV 235/50 R18 97 V
116,93 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatici estivi SUMMER 3 SUV 225/65 R17 102H
84,03 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Kormoran 225/55 R18 102V SUV SNOW M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528703342113 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SUV SNOW / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: CA3528703342113 / eBay Product ID (ePID): 13056020092 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528703342113 / Quantità: 1 / EAN: 3528703342113 / Peso: 11.90 / Marca: Kormoran / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
128,00 €
ebay.it