KORMORAN ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Kormoran KORMORAN ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 95H auto Pneumatici estivi Pneumatici 736497

KORMORAN ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO KORMORAN ROAD PERFORMANCE XL 195 65 R 15 95 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,87 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KORMORAN 195 65 15 95H ESTIVO

85,75 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 65 R15 95H KORMORAN ROAD PERFORMANCE KO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive KORMORAN Road Performance 195/65R15 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran 35413 Pneumatico 175/65 R14 82T Road Ko
45,48 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD XL 175/70 R14 88T TL
49,36 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD PERFORMANCE XL 205/55 R16 94V TL
62,56 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD TERRAIN 285/65 R17 116T TL M+S
90,55 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD TERRAIN XL 285/60 R18 120T TL M+S
97,13 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ROAD PERFORMANCE 195/65 R15 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0
71,13 €
ebay.it