Kormoran ALL SEASON SUV XL 235/50 R18 101 V

Kormoran KORMORAN ALL SEASON SUV 235/50 R18 101V auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici 194509

offerte usate a partire da

Kormoran ALL SEASON SUV XL 235/50 R18 101 V

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
120,45 €
Spedizione gratuita

KORMORAN ALL SEASON SUV 235/50 R18 101 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni KORMORAN ALL SEASON SUV XL 235/50R18 101 V Gomme Nuov

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Kormoran 235/50 R18 101V KOR ALL SEASON SUV M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 235/50 R18 101V ALL SEASONS SUV XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran All Season SUV 235/50R18 101V SUV XL 3PMSF

3-5 Giorni
138,71 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 50 R18 101V KORMORAN ALL SEASON SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101V M+S 3PMSF XL KORMORAN ALL SEASON SUV Gomma 4 stagioni

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,33 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI KORMORAN ALL SEASON SUV XL 235 50 R 18 101 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,51 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 235/50 R18, adatte per SUV.
• Carico massimo: 825 kg per pneumatico.
• Velocità: fino a 240 km/h in sicurezza.

Prodotti simili

Kormoran All Season 205/50 R17 93 W XL, ZR
69,04 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ALL SEASON 215/55 R17 94 V
87,48 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran 79942 Pneumatico 155/65 R14 75T All Season
49,13 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran KORMORAN ALL SEASON 215/55 R17 98 V
90,74 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ALL SEASON SUV XL 235/50 R18 101 V

Offerta più conveniente

Kormoran ALL SEASON SUV XL 235/50 R18 101 V
120,45 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com