KORMORAN ALL SEASON SUV 235/55 R17 103 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Kormoran All Season SUV 235/55R17 103W SUV XL 3PMSF

offerte usate a partire da

KORMORAN ALL SEASON SUV 235/55 R17 103 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

Kormoran ALL SEASON SUV XL 235/55 R17 103 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
143,68 €
Spedizione gratuita

Kormoran All Season SUV 235/55R17 103W SUV XL 3PMSF

3-5 Giorni
152,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI KORMORAN ALL SEASON SUV XL 235 55 R 17 103 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kormoran All Season 205/50 R17 93 W XL, ZR
69,04 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran ALL SEASON 215/55 R17 94 V
87,48 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran 79942 Pneumatico 155/65 R14 75T All Season
49,13 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran KORMORAN ALL SEASON 215/55 R17 98 V
90,74 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KORMORAN ALL SEASON SUV 235/55 R17 103 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 103 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
143,55 €
ebay.it