ALL SEASON KO KORMORAN 215 75 16C 116/114 R

KORMORAN 215/75 R16C AS LIGHT TRUCK 3PMSF 116R ALLSEASON

ALL SEASON KO KORMORAN 215 75 16C 116/114 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,94 €
Spedizione gratuita

Kormoran ALL SEASON LIGHT TRUCK 215/75 R16 116/114 R

3 - 9 work days
104,91 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Kormoran 215/75 R16 116/114R ALL SEASON LIGHT TRUCK M+S pneumat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 215/75 R16 116R ALL SEASONS LIGHT TRUCK 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/75 r16 116R M+S 3PMSF KORMORAN ALL SEASON LIGHT TRUCK Gomma 4 sta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

Kormoran All Season Light Truck 215/75 R16C 116/114R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,21 €
EUR 134,21 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 75 R16 116/114R KORMORAN ALL SEASON LIGHT TRUCK NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni KORMORAN All Season Light Truck 215/75R16 116/114 R G

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione gratuita
ALL SEASON KO KORMORAN 215 75 16C 116/114 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528701676081 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3528701676081 / eBay Product ID (ePID): 27065211158 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 3528701676081 / Quantità: 1 / EAN: 3528701676081 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1789491 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: R
100,94 €
ebay.it

Prodotti simili

KORMORAN 215/75 R16 CARGOSPEEDEVO KO 113R SUMMER
83,02 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kormoran Pneumatico Invernale VANPRO WINTER 215/75 R16 113/111 R M+S
100,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kormoran - cargospeedevo - 215/75r 16 116/114 r - 3528705649838
98,80 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/75 R16C 113R M+S KORMORAN VANPRO WINTER Invernali By Michelin 23
124,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita