Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Risparmia sull'usato -24 %
offerte usate a partire da 112,00 €

Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
146,79 €
Spedizione da 9,90 €

Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,00 €
Spedizione gratuita

KORG VOLCA KICK GRANCASSA E BASSO Midi Sync per Studio Dj Producer NUOVA NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Korg Volca Kick

1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Korg Volca Kick - Pronta Consegna

3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 10,00 €

Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Disponibilità immediata
151,74 €
Spedizione gratuita

Korg Volca Kick Groovebox

3-4 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 7,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Top Chargeur- Adattatore di alimentazione, caricatore 9 V per scatola ritmi KORG Volca Kick
15,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
UDG Creator Korg Volca black
22,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
GEEKRIA Custodia da trasporto per interfaccia audio, compatibile con batteria Korg Volca/Volca Keys/Volca Beats/Volca FM2/Volca Sample 2/Volca Bass, custodia rigida da viaggio in EVA (grigio scuro)
40,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,09 €
Thomann Bag Mini Synth
28,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Korg Volca Kick Sintetizzatore Analogico Nero

Offerta più conveniente

Kick suoni analogici 16-step sequencer La serie volca attira l'attenzione sempre groove machines classica e sintetizzatore storici L'attuale è messa a fuoco nel kick drum, l'audio dei principali dance music Volca kick è un generatore di kick analogico per un sound design creativo La sua si basa sul circuiti analogici audio straordinaria del modello originale di risonanza ms-20 filtro e produce una vasta gamma di kick esclusivo suoni, di potenti kick drums fino a tocco sonoro nitido bassi kick
146,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it