KORG NTS-1

KORG NTS-1 Sintetizzatore digitale Nero USB 129 mm 78 mm 39 C1280240300

KORG NTS-1

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 10,90 €

Korg sintetizzatore digitale NTS-1 Nero con USB e display incorporato

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,70 €
Spedizione gratuita

Korg NUTEKT NTS-1 MKII

1-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 10,00 €
KORG NTS-1

Offerta più conveniente

KORG NTS-1 è un sintetizzatore dalla estrema versabilità e dalle dimensioni ridotte che ne permettono un'ottima trasportabilità.
78,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Korg Nu:Tekt NTS-1 MKII
144,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Korg Nu:Tekt NTS-1 MKII Sintetizzatore
142,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KORG Nu: Tekt NTS-1 Digital Kit Sintetizzatore programmabile fai da te senza ...
118,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Korg Nu:Tekt NTS-1 MKII
145,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione da 10,00 €