KORG LP380U White Pianoforte digitale 88 tasti

Korg LP-380U WH

KORG LP380U White Pianoforte digitale 88 tasti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,00 €
Spedizione gratuita

KORG - LP-380-WH U, Pianoforte Digitale, Tastiera 88 Tasti RH3 (Real Weighted Hammer Action 3),3 Curve di Dinamica, generatore Stereo PCM con Polifonia 120 Voci, 30 Timbri,Colore Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
881,59 €
Spedizione gratuita

KORG - LP-380-WH U, Pianoforte Digitale, Tastiera 88 Tasti RH3 (Real Weighted Hammer Action 3),3 Curve di Dinamica, generatore Stereo PCM con Polifonia 120 Voci, 30 Timbri,Colore Bianco

Disponibilità immediata
909,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Korg LP-380U RW
777,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Korg LP-380U BK Set
762,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Korg LP-380U BK - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
754,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
Korg LP-380U RW - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
775,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
KORG LP380U White Pianoforte digitale 88 tasti

Offerta più conveniente

819,00 €
ebay.it