Korg AW-LT100T

Korg AW-LT100T Clip-On Tromba/Trombone Accordatore Nero a Batteria Nuovo

Korg AW-LT100T

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,90 €

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

46,90 €
Spedizione gratuita

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,90 €
Spedizione gratuita

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione da 18,99 €

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,00 €
Spedizione da 16,99 €

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

Disponibilità immediata
61,72 €

KORG AW-LT100 T - Accordatore cromatico, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,70 €
Spedizione gratuita
Korg AW-LT100T

Offerta più conveniente

Korg AW-LT100T, Accordatore cromatico, Con pratica clip, Adatto per tromba e trombone, Ultracompatto, leggerissimo e estremamente preciso, Schermo LCD, Shuttle switch, Durata della batteria: 100 ore, Dimensioni: 60 x 32 x 41 mm, Peso: 27 g@+*Attenzione:* la batteria non è inclusa nella fornitura
41,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

KORG - AW-LT100V
Spedizione gratuita