KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

KORG - AW 4G BLACK

KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,60 €
Spedizione da 3,99 €

Korg accordatore AW-4G Pitchcrow-G Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 9,90 €

KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 9,90 €

KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,60 €
Spedizione gratuita

KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,35 €
Spedizione da 18,99 €

KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Giappone NUOVO KORG PitchCrow-G AW-4G-BK Accordatore Clip Basso Chitarra Nero

Spedizione entro 23 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,96 €
Spedizione gratuita
KORG AW-4G-BK Pitchcrow - Accordatore a Clip, Nero

Offerta più conveniente

Ultra compatto e leggero, per un'accordatura ancora più semplice e veloce LCD a colori, luminoso e di grande visibilità Accordatura ultra precisa, con una tolleranza di appena ±0.1 Cents Modalità: chitarra e basso, con impostazioni "Flat/Capo Avviso di tensione eccessiva per la prima corda, per evitare la sua rottura
17,60 €
Amazon.it

Prodotti simili

Korg PitchCrow G White
18,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Korg AW-4G nero BK-Accordatore con pinza per chitarra e altri strumenti
30,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €