Korff Sun Secret Balsamo Doposole Idratante e Lenitivo 150 ml

Korff Sun Secret - Balsamo Doposole Idratante Lenitivo, 400 ml

Korff Sun Secret Balsamo Doposole Idratante e Lenitivo 150 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
19,95 €
Spedizione da 5,00 €

Korff Sun Secret - Balsamo Doposole Idratante e Lenitivo, 400ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Korff Sun Secret - Fluido Viso Uniformante Anti Age SPF50+ Colorato Light, 50ml
13,96 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Korff KORFF SUN SECRET FLUIDO VISO ANTIMACCHIE SPF50+ 50 ML
16,61 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
KORFF SUN SECRET FLUIDO VISO 02 DARK
15,57 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Korff Sun Secret Doposole Balsamo 150 ml
15,06 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Korff Sun Latte Spray Spf50+
14,81 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Korff Sun Secret Balsamo Doposole Idratante e Lenitivo 150 ml

Offerta più conveniente

Korff Sun Secret Balsamo Doposole idrata e lenisce la pelle di viso e corpo dopo l'esposizione al sole, prolungando l'abbronzatura. Il balsamo Korff Sun Secret Doposole è un trattamento idratante e lenitivo per viso e corpo, ideale dopo l'esposizione al sole. La sua formula nutre la pelle in profondità, preservandone la bellezza e prolungando l'abbronzatura. Il balsamo doposole di Korff idrata e lenisce la pelle di viso e corpo dopo l'esposizione al sole, nutrendola in profondità e prolungando l'abbronzatura. Ideale per viso e corpo, il balsamo doposole Korff Sun Secret idrata e lenisce la pelle dopo l'esposizione al sole. Tutti i tipi di pelle Tutti i tipi di pelle. Applica generosamente il Korff Sun Secret Balsamo Doposole su viso e corpo dopo l'esposizione al sole. Massaggia delicatamente fino a completo assorbimento per idratare e lenire la pelle. Tenere lontano dalla portata dei bambini. Conservare a temperatura ambiente e con validità superiore a 30 mesi. Aqua (Water), Glycerin,
19,95 €
1-3 giorni
efarma.com