Korff Perfect Matt NC Olio Gel Detergente Viso 200 ml Olio

Korff Perfect Matt Olio Gel Detergente Purificante 150 Ml

Korff Perfect Matt NC Olio Gel Detergente Viso 200 ml Olio

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,79 €
Spedizione da 0,00 €

Korff - Perfect Matt Olio Gel Detergente Viso Anti Imperfezioni Confezione 200 Ml

24/48h
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

Korff Perfect Matt Olio Gel Detergente Purificante 150 Ml

2-3 giorni
24,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Korff Perfect Matt Olio Gel Detergente Anti Imperfezioni, con Acido Succinico e Niacinamide, 200 ml
23,88 €
11.94 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Korff Perfect Matt Nc Crema Viso Antietà Opacizzante Anti-imperfezioni 50ml
28,15 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Korff, routine pelle impura, con Crema Perfect Matt NC e Siero Purifying NC-DG
57,77 €
72.21 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Korff Perfect Matt NC Crema Viso Antietà Opacizzante Anti-Imperfezioni, 50ml
39,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Korff Perfect Matt NC Olio Gel Detergente Viso 200 ml Olio

Offerta più conveniente

Korff Perfect Matt NC Olio Gel Detergente Viso Deterge delicatamente, contribuendo a ridurre le imperfezioni. È formulato con attivi sebonormalizzanti e lenitivi. Rimuove impurità e sebo in eccesso, lasciando la pelle levigata senza compromettere la funzione barriera. La texture si trasforma da gel fresco a olio setoso, fino a diventare un’emulsione lattiginosa al risciacquo. Per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Modo d'uso: Applicare mattina e sera sulla pelle del viso leggermente umida. Massaggiare con delicati movimenti circolari per una pulizia profonda e risciacquare abbondantemente con acqua. Evitare il contatto con gli occhi, nel caso lavarli con acqua. Conservare al riparo dal calore con tappo chiuso. Ingredienti: Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water), Polyglyceryl-4 Myristate, Succinic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Niacinamide, Calendula Officinalis Flower Extract, Centella Asiatica Extract, C12-13 Paret
19,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it