KORFF EYE Zone Contorono Occhi Borse e Occhiaie 15 ml Crema contorno o

Korff Eye Zone Crema Contorno Occhi Borse E Occhiaie 15ml

offerte usate a partire da

KORFF EYE Zone Contorono Occhi Borse e Occhiaie 15 ml Crema contorno o

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 0,00 €

Korff - Eye Zone Contorno Occhi Borse e Occhiaie Confezione 15 Ml

24/48h
39,60 €
Spedizione da 4,90 €

Korff Eyezone Contorno Borse e Occhiaie 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione gratuita

Korff KORFF EYEZONE CONTORNO OCCHI BORSE OCCHIAIE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
90,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Korff Eyezone Contorno Occhi Lifting Illuminante
44,25 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Korff Eye Zone Crema Contorno Occhi 15ml
51,50 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Eye Zone Lifting Illuminante Korff 15ml
39,89 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
Korff - Cofanetto Eye Zone Contorno Occhi + Siero Levigante Confezione 2 Pezzi
38,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Korff EYE Zone - Contorno Occhi Antirughe e Idratante, 15ml
58,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KORFF EYE Zone Contorono Occhi Borse e Occhiaie 15 ml Crema contorno o

Offerta più conveniente

Korff EYE Zone Contorono Occhi Borse e Occhiaie Contorno occhi arricchito con estratto di Papavero, Caffeina e Vitamina PP che attenua borse ed occhiaie grazie ad un’efficace azione antigonfiore e antifatica. Attivi specifici riducono le occhiaie e migliorano l’elasticità del contorno occhi, rendendolo più tonico e compatto. Il pratico tubo è dotato di un erogatore e applicatore metallico che conferisce una piacevole sensazione di freschezza. L'impegno Korff per un futuro sostenibile: questo prodotto è confezionato con materiali ricilati e riciclabili. Aiutaci a ridurre l'impatto sull'ambiente: quando sarà finito, getta nella raccolta differenziata i componenti previamente puliti. Clinicamente e dermatologicamente testato, anche su pelle sensibile. Senza derivati del grano. Testato per Nickel, Cobalto, Cromo, Palladio e Mercurio*. *Ognuno inferiore a 1 parte per milione. Piccole quantità possono essere responsabili di sensibilizzazione cutanea. Modo d’uso: Applicare mattina e/o sera su
37,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it