Koralle WalkIn - paroi latérale autoportante, S800 WW 140, 1390-1405x2000mm, VD00714020CP1, VD00714020CP1, Cabine doccia: Inquadrare: Argento lucido, vetro: ESG GlasPlus

Koralle Parete laterale Walk-In S800 WW 140 VD00714020CP1 1390-1405x2000 mm Argento lucido

Koralle WalkIn - paroi latérale autoportante, S800 WW 140, 1390-1405x2000mm, VD00714020CP1, VD00714020CP1, Cabine doccia: Inquadrare: Argento lucido, vetro: ESG GlasPlus

Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.013,25 €
Spedizione da 98,76 €

WalkIn corallo - parete laterale indipendente, S800 WW 140, 1390-1405x2000 mm,

Spedizione entro 12 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.158,57 €
Spedizione gratuita

Koralle WalkIn - paroi latérale autoportante, S800 WW 140, 1390-1405x2000mm, VD00714020CP1, VD00714020CP1, Cabine doccia: Inquadrare: Argento lucido, vetro: ESG GlasPlus

Offerta più conveniente

* Parete laterale autoportante * Dimensione installazione vasca: 1390-1405 mm * altezza: 2000 mm * con traversa
1.013,25 €
2 Settimane