KOPOS KSK 125 KA Scatola di derivazione senza alogeni (L x A x P) 126 x 126 x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Scatola di installazione elettrica da incasso KSK 125_KA

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,21 €
Spedizione da 12,00 €

KOPOS KSK 125 KA Scatola di derivazione senza alogeni (L x A x P) 126 x 126 x

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
KOPOS KSK 125 KA Scatola di derivazione senza alogeni (L x A x P) 126 x 126 x

Offerta più conveniente

Colore: Grigio (RAL 7035) / Tipo: Scatola di derivazione / Modello: KSK 125 KA
20,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Scatola antincendio IP66 KSK 125_PO6P
107,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KOPOS KSK 125_DPO Scatola di derivazione (L x L x A) 126 x 126 x 77 mm Arancio
101,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KSK 125 PO10 SCATOLA INCASSO NT 126X126X74 KSK 125_PO10
90,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €