Kool-Stop Pastiglie Organiche D296 per Avid Elixir/Sram AXS

Kool Stop Pastiglie Freni Disco Organiche D296 Avid Elixir

Kool-Stop Pastiglie Organiche D296 per Avid Elixir/Sram AXS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 4,99 €

Kool Stop D296 Avid Elixir Organic Disc Brake Pads Rosso Red / Silver

1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kool Stop Piastrine Freno D296 Per Dischi K/s Avid Elxr/xx Org

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione da 33,72 €
Kool-Stop Pastiglie Organiche D296 per Avid Elixir/Sram AXS

Offerta più conveniente

Gtin: 0760251076338 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / EAN: 0760251076338 / Freni compatibili: Disco / Lunghezza: 5 mm / Marca: Kool-Stop / Upc: 0760251076338 / UPC: 0760251076338 / MPN: C)KS-D296 / eBay Product ID (ePID): 1340503886 / ProductTitle: Kool-stop DISC Brake Pads Avid Elixir SRAM MTB XX / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: Media
17,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Kool Stop Pastiglie Disco, Montaggio Diretto BR-RS505/805 - Biologico
17,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kool-Stop - Pastiglie freno Magura, Gustav Pro 2025 (4 pastiglie), 33.05-121
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie freni a disco Kool Stop Magura RED175
13,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Koolstop D330 Freno Scarpe K/S Disco Forma Mga / The One/r1
18,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €