Kool-Stop Pastiglie Ceramiche e-Bike D620E per XT Deore Alivio Tektro Bengal

Kool Stop Pastiglie Freni Disco D620e E-bike Xt/deore/alivio

Kool-Stop Pastiglie Ceramiche e-Bike D620E per XT Deore Alivio Tektro Bengal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione da 4,99 €

Kool Stop D620e E-bike Xt/deore/alivio Disc Brake Pads Argento Multicolor

15 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kool-Stop Shimano Deore Pastiglie Freno Elettrico Composto

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,22 €
Spedizione da 33,72 €
Kool-Stop Pastiglie Ceramiche e-Bike D620E per XT Deore Alivio Tektro Bengal

Offerta più conveniente

Gtin: 0760251080526 / Bicicletta compatibile: Universale / Brand: Kool-Stop / EAN: 0760251080526 / Freni compatibili: Disco / Marca: Kool-Stop / Upc: 0760251080526 / UPC: 0760251080526 / MPN: C)KS-D620E / eBay Product ID (ePID): 2165093882 / MaturityScore: 1.0
19,93 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kool Stop Pastiglie Disco, Montaggio Diretto BR-RS505/805 - Biologico
17,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kool-Stop - Pastiglie freno Magura, Gustav Pro 2025 (4 pastiglie), 33.05-121
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie freni a disco Kool Stop Magura RED175
13,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Koolstop D330 Freno Scarpe K/S Disco Forma Mga / The One/r1
18,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €