Kool Stop D-630 E-bike Disc Brake Pads Argento

Kool Stop Pastiglie Freni Disco D-630 E-bike

Kool Stop D-630 E-bike Disc Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kool Stop Pastiglie Disco Shimano XTR BRB965/M966 e-Bike Biologico

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione da 33,40 €

Prodotti simili

Kool Stop Pastiglie Disco, Montaggio Diretto BR-RS505/805 - Biologico
17,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pastiglie freni a disco Kool Stop Magura RED175
14,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kool-Stop Aero-Kool Pastiglie Freno Per Shimano Zee Saint M820
27,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kool Stop D-630 E-bike Disc Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

KOOL STOP D-630 E-Bike Pastiglie per Freni a Disco | Potenza Frenante e Controllo SuperioriMigliora le prestazioni frenanti della tua bici elettrica con le pastiglie per freni a disco KOOL STOP D-630 E-Bike, un aggiornamento premium per i ciclisti che richiedono la massima sicurezza e controllo. Essendo un componente cruciale nella categoria Ricambi, e specificamente sotto Freni, queste pastiglie sono progettate per affrontare le sfide uniche presentate dal peso aumentato e dalle velocità medie più elevate delle moderne e-bike. Le pastiglie standard per biciclette spesso non sono sufficienti, ma le D-630 E sono costruite appositamente per fornire l´affidabilità e la sicurezza di cui hai bisogno per ogni viaggio, dalle commissioni quotidiane nel traffico cittadino intenso alle discese esaltanti su strade di campagna tortuose.Le pastiglie KOOL STOP D-630 E sono la tua soluzione per una frenata costante, potente e prevedibile. Sperimenta un nuovo livello di controllo sulla tua e-bike, sap
21,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)