Kool Stop D640k Aero Shimano Saint/zee Disc Brake Pads Arancione

Kool-Stop Aero-Kool Pastiglie Freno Per Shimano Zee Saint M820

Kool Stop D640k Aero Shimano Saint/zee Disc Brake Pads Arancione

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kool-Stop Aero-Kool Pastiglie Freno Per Shimano Zee Saint M820

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 33,18 €

Kool Stop Aero Kool, Pastiglie Freno a Disco, Forma: Shimano Zee Saint, Organic, Coppia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,21 €
Spedizione da 9,95 €

0.717.549/0 Kool Stop Freni D-640 K Shimano Saint Zee Tektro Quadiem Ardesia

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,28 €
Spedizione da 18,00 €

Kool Stop Aero Kool, Pastiglie Freno a Disco, Forma: Shimano Zee Saint, Organic, Coppia

Disponibilità immediata
46,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kool Stop D630k Aero Shimano Brakes Organic Disc Brake Pads Rosso
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kool Stop Aero Kool Formula R1 Pastiglie Freno KS-D330K
29,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,40 €
Kool Stop D160k Aero Magura Mt8/mt6/mt4/mt2 Organic Disc Brake Pads Arancione
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie Freno Kool Stop AERO-KOOL XTR/XT BR-M985/785, SLX M666
32,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
0.717.250/5 Kool Stop Pastiglie Freni D-296 TK Avid Elisir 1 3 5 Cr R Sram Xx
Spedizione da 18,00 €
Kool Stop D640k Aero Shimano Saint/zee Disc Brake Pads Arancione

Offerta più conveniente

KOOL STOP D640K Aero Kool Pastiglie Freni a Disco per Shimano Saint & ZeeSblocca il pieno potenziale del tuo impianto frenante ad alte prestazioni con le pastiglie freno a disco KOOL STOP D640K Aero Kool. Progettate per i ciclisti più esigenti e le condizioni più difficili, queste pastiglie sono l´aggiornamento definitivo per chiunque cerchi una potenza frenante superiore, un controllo eccezionale e una notevole costanza. Sia che tu stia affrontando percorsi downhill ripidi e tecnici, spingendo i tuoi limiti in una gara di enduro, o semplicemente richiedendo il massimo dalla tua bici da trail, le pastiglie D640K offrono prestazioni che ispirano fiducia quando conta di più.La caratteristica distintiva di queste pastiglie è l´iconico design Aero Kool. Questa innovativa tecnologia incorpora alette di raffreddamento in alluminio forgiato direttamente nella piastra di supporto, creando una superficie significativamente più ampia. Questo design dissipa attivamente il calore accumulato dal si
27,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)