Koo Alibi Bora Red Bull Team Edition Sunglasses Trasparente Red Mirror/CAT2

Koo sport glasses red bull bora hansgrohe alibi blue silver

Koo Alibi Bora Red Bull Team Edition Sunglasses Trasparente Red Mirror/CAT2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Koo sport glasses red bull bora hansgrohe alibi blue silver

4 días giorni lavorativi
141,99 €

Occhiali da sole KOO ALIBI team RED BULL - BORA HANSGROHE (cat 2) ALIBI Blue-Sliver-825

Consegna entro 1-5 giorni
149,92 €
Spedizione da 1,20 €

occhiali ciclismo KOO Alibi RED BULL BORA-hansgrohe 2025 bianco

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Koo sport glasses red bull bora hansgrohe alibi blue silver
141,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Koo Alibi Bora Red Bull Team Edition Sunglasses Trasparente Red Mirror/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da sole KOO Alibi Bora Red Bull Team EditionCategoria: OcchialiSottocategoria: Occhiali da sole---Libera il tuo massimo potenziale e pedala con lo spirito dei campioni con gli occhiali da sole KOO Alibi Bora Red Bull Team Edition. Progettata per ciclisti che richiedono prestazioni senza compromessi, questa edizione speciale unisce tecnologia all´avanguardia ed estetica esclusiva da gara. Che tu stia inseguendo i tuoi record personali o conquistando epici passi di montagna, l´Alibi offre la chiarezza, il comfort e la stabilità necessari per superare i tuoi limiti. Sperimenta lo stesso livello di precisione e stile di cui si fidano gli atleti più d´élite del mondo.Costruito per ogni uscita, Alibi offre una visione nitida e un comfort che dura tutto il giorno su strada o su sterrato. Le sue ottiche avanzate mantengono la tua visione precisa, mentre una vestibilità sicura e antiscivolo rimane bloccata attraverso ogni salita, sprint e tornante. Alibi ti copre.Prestazioni Ottiche In
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)