Koo Spectro Sunglasses Nero Super Bronze/CAT3

Occhiali da sole koo spectro neri bronzo

Koo Spectro Sunglasses Nero Super Bronze/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
142,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali KOO Spectro nero con lenti Zeiss Super Bronze

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Koo spectro Noir

2-6 giorni lavorativi
192,15 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jackie Ohh Ii RB 4098 601/8G 60 Occhiali da Sole
111,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Koo Spectro Sunglasses Nero Super Bronze/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole KOO Spectro: prestazioni e stile si incontranoEleva la tua esperienza di ciclismo con gli occhiali da sole KOO Spectro, progettati per migliorare la tua visione e le tue prestazioni su strada. Questi occhiali da sole sono realizzati con un´attenzione particolare alla funzionalità e allo stile, offrendo un perfetto connubio di comfort, chiarezza e protezione.Visione senza pari: gli occhiali da sole Spectro presentano una lente grande e avvolgente che offre un ampio campo visivo, permettendoti di vedere chiaramente in tutte le direzioni. La lente Cat.3 filtra i raggi UV dannosi e l´abbagliamento, garantendo una visione ottimale anche alla luce solare più intensa.Leggeri e comodi: progettati per le lunghe pedalate, gli occhiali da sole Spectro sono incredibilmente leggeri e comodi da indossare. I naselli e le aste regolabili garantiscono una vestibilità sicura e personalizzata, riducendo al minimo i punti di pressione e massimizzando il comfort.Resistenti e affidabili: re
142,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)