Koo Red Bull Bora Hansgrohe Demos Sunglasses Trasparente Blue/CAT3

Koo Occhiali Da Sole Red Bull Bora Hansgrohe Demos

Koo Red Bull Bora Hansgrohe Demos Sunglasses Trasparente Blue/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Koo demos sport goggle red bull bora blue silver

4 días giorni lavorativi
129,99 €

Occhiali da sole KOO DEMOS team RED BULL - BORA HANSGROHE (cat 3) TU

Consegna entro 1-5 giorni
142,43 €
Spedizione da 10,39 €

Occhiali da sole KOO Red Bull Bora Hansgrohe Bleu

2-6 giorni lavorativi
162,31 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Occhiali koo spectro bianchi argento
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo spectro neri turchesi
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi turchesi
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Koo Red Bull Bora Hansgrohe Demos Sunglasses Trasparente Blue/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole KOO Red Bull Bora Hansgrohe DemosEntra nel mondo delle prestazioni d´élite con gli occhiali da sole KOO Red Bull Bora Hansgrohe Demos, l´apice dell´occhialeria da ciclismo progettata per i campioni. Sviluppati in collaborazione con gli atleti di classe mondiale del team Bora Hansgrohe e ispirati all´energia dinamica del Red Bull, questi occhiali da sole sono progettati per offrire un´esperienza visiva senza compromessi per i ciclisti e gli atleti più esigenti. Sperimenta la perfetta fusione di tecnologia all´avanguardia, comfort superiore e stile iconico, permettendoti di spingere i tuoi limiti con assoluta fiducia e chiarezza.Domina il tuo campo visivo con un innovativo telaio a lente singola, meticolosamente progettato per fornire una visione panoramica superba e ininterrotta. Questa prospettiva espansiva è fondamentale per la consapevolezza della strada e del sentiero, permettendoti di vedere ogni dettaglio del tuo ambiente, anticipare i cambiamenti del terreno e ma
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)