Koo Nebula Sunglasses Viola Dark Turquoise Mirror/CAT2 Teal Matt / Dark Turquoise

KOO Occhiali da sole Nebula Unisex Viola Dark Turquoise Mirror – CAT2

Koo Nebula Sunglasses Viola Dark Turquoise Mirror/CAT2 Teal Matt / Dark Turquoise

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole KOO Nebula Bleu

2-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole KOO Nebula Bleu TU

2-8 giorni
153,00 €
Spedizione da 8,49 €
Koo Nebula Sunglasses Viola Dark Turquoise Mirror/CAT2 Teal Matt / Dark Turquoise

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole KOO Nebula: Design Leggero Come una Piuma Incontra un´Incomparabile Chiarezza OtticaMigliora la tua visione e il tuo stile quotidiano con i KOO Nebula, un capolavoro di design minimalista e ingegneria ottica creato per l´adulto moderno. Rompendo con le convenzioni, i Nebula ridefiniscono cosa possono essere gli occhiali da sole per il tempo libero, offrendo una sensazione di leggerezza impossibile combinata con le prestazioni visive superiori che ti aspetti da un marchio di occhiali premium. Perfetti per esploratori urbani, intenditori di stile e chiunque apprezzi comfort e chiarezza, i Nebula sono più di un accessorio: sono un´estensione della tua visione.Un Mondo Senza ConfiniIl beneficio principale dei KOO Nebula risiede nella loro costruzione rivoluzionaria. Pesando solo 21 grammi, questi occhiali da sole offrono una sensazione quasi assente, garantendo un comfort assoluto per un uso tutto il giorno. Il design innovativo senza montatura elimina gli ostacoli perifer
126,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Koo Alibi L Sunglasses Oro Copper Mirror/CAT3
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri rosa
103,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri blu
99,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Koo Alibi Sunglasses Oro Copper Mirror Lens/CAT2
114,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
169,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita