Koo Nebula Sunglasses Oro Dark Gold Mirror/CAT2

KOO Occhiali da sole Nebula Unisex Oro Dark Gold Mirror CAT2

Koo Nebula Sunglasses Oro Dark Gold Mirror/CAT2

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
121,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali KOO NEBULA (Vanilla Matt/Dark Gold Mirror) Cat.2 Unique

Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Occhiali koo spectro bianchi argento
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo spectro neri turchesi
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi turchesi
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Koo Nebula Sunglasses Oro Dark Gold Mirror/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole KOO Nebula: Design Leggerissimo Incontra un´Incomparabile Chiarezza OtticaEleva la tua visione quotidiana e il tuo stile con i KOO Nebula, un capolavoro di design minimalista e ingegneria ottica creato per l´adulto moderno. Rompendo con le convenzioni, i Nebula ridefiniscono cosa possono essere gli occhiali da sole lifestyle, offrendo una sensazione incredibilmente leggera unita alle prestazioni visive superiori che ti aspetti da un marchio di occhiali premium. Perfetti per esploratori urbani, intenditori di stile e chiunque apprezzi comfort e chiarezza, i Nebula sono più di un accessorio, sono un´estensione della tua visione.Sperimenta un Mondo Senza ConfiniIl beneficio principale dei KOO Nebula risiede nella loro costruzione rivoluzionaria. Pesando solo 21 grammi, questi occhiali da sole offrono una sensazione di quasi assenza, garantendo un comfort assoluto per tutto il giorno. Il design innovativo senza montatura elimina gli ostacoli periferici, fornendo un campo v
121,00 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)