Koo Nebula Sunglasses Rosa Rose Gold Mirror/CAT2

KOO Occhiali da sole Nebula Rosa Rose Gold Mirror CAT2

Koo Nebula Sunglasses Rosa Rose Gold Mirror/CAT2

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
121,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole koo nebula unisex bianco e nero

4 días giorni lavorativi
135,99 €

Prodotti simili

Occhiali koo spectro bianchi argento
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
101,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole koo spectro neri turchesi
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali koo demos bianchi turchesi
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Koo Nebula Sunglasses Rosa Rose Gold Mirror/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole KOO Nebula: Design leggero come una piuma incontra un´incredibile chiarezza otticaMigliora la tua visione quotidiana e il tuo stile con i KOO Nebula, un capolavoro di design minimalista e ingegneria ottica creato per l´adulto moderno. Liberandosi dalle convenzioni, i Nebula ridefiniscono cosa possono essere gli occhiali da sole per il tempo libero, offrendo una sensazione incredibilmente leggera combinata con le prestazioni visive superiori che ti aspetti da un marchio di occhiali premium. Perfetti per gli esploratori urbani, gli intenditori di stile e chiunque apprezzi comfort e chiarezza, i Nebula sono più di un accessorio: sono un´estensione della tua visione.Sperimenta un Mondo Senza ConfiniIl beneficio principale dei KOO Nebula risiede nella loro costruzione rivoluzionaria. Pesando solo 21 grammi, questi occhiali da sole offrono una sensazione di quasi assenti, garantendo un comfort assoluto per un uso prolungato tutto il giorno. L´innovativo design senza montatur
121,00 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)