Koo Demos Sunglasses Oro Orange Lens/CAT2 Green Matt

Koo Occhiali Da Sole Demos

Koo Demos Sunglasses Oro Orange Lens/CAT2 Green Matt

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali sportivi koo demos matt green matt orange

4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali KOO Demos Vert

2-6 giorni lavorativi
146,26 €
Spedizione da 8,49 €
Koo Demos Sunglasses Oro Orange Lens/CAT2 Green Matt

Offerta più conveniente

Prova una visione e uno stile senza pari con gli occhiali da sole KOO Demos, progettati per l´adulto esigente che cerca prestazioni e protezione superiori in condizioni di luce solare/luminosa. Questi occhiali da sole Cat.3 offrono una vestibilità standard, garantendo un comfort elevato per un´ampia gamma di forme del viso. Gli occhiali da sole KOO Demos sono progettati con una tecnologia avanzata delle lenti e una struttura della montatura resistente, che li rende la scelta perfetta per l´uso quotidiano, le avventure all´aperto e tutto ciò che sta nel mezzo.Gli occhiali da sole KOO Demos vantano un´eccezionale chiarezza e acuità visiva grazie alle loro lenti di alta qualità. Queste lenti filtrano efficacemente i dannosi raggi UV, fornendo una protezione UV400 al 100% per i tuoi occhi. Questa caratteristica cruciale protegge la tua vista dagli effetti dannosi dell´esposizione prolungata al sole, riducendo il rischio di cataratta, degenerazione maculare e altri problemi agli occhi. Godi
89,00 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Koo Alibi L Sunglasses Oro Copper Mirror/CAT3
114,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri rosa
103,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri blu
99,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Koo Alibi Sunglasses Oro Copper Mirror Lens/CAT2
114,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali koo alibi sabbia opaca oro
169,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita