Occhiali koo hype dark red matt

Koo Hype Sunglasses Viola Red Mirror Lens/CAT2

Occhiali koo hype dark red matt

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Koo Hype Sunglasses Viola Red Mirror Lens/CAT2 Dark Red Matt

1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali KOO Hype (Rosso Scuro Opaco/Specchio Rosso) cat.2 Unique

Consegna entro 1-5 giorni
149,93 €
Spedizione da 1,20 €

Occhiali da sole KOO Hype Rouge

2-6 giorni lavorativi
169,59 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole KOO Hype Rouge TU

2-8 giorni
170,82 €
Spedizione da 8,49 €
Occhiali koo hype dark red matt

Offerta più conveniente

occhiali koo hype sentite l hype progettato per chi vuole l adrenalina del ciclismo su strada le lenti zeiss a doppia curvatura ampliano il campo visivo offrendo chiarezza e stile le prese d aria impediscono l appannamento mentre le aste avvolgenti rimangono salde indipendentemente dall intensita della corsa la collezione hype e la serie di occhiali da sole piu innovativa del marchio progettati per i ciclisti sportivi e da strada hype e caratterizzato da una forma squadrata e da un look a doppia lente conferisce un fascino sportivo ed eccentrico ai ciclisti alla moda grazie a un ergonomia avanzata orientata alle prestazioni a un ampio campo visivo e ad aste avvolgenti che garantiscono la massima stabilita su strada hype e dotato di tre porte di ventilazione una su ciascun lato della montatura e una al centro dell occhiale questa esclusiva disposizione centrale della ventilazione assicura un flusso d aria costante per evitare l appannamento rendendo questi occhiali ideali per le attivit
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Koo Hype Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3 Crystal
150,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Red Mirror Lens/CAT2 Bora RedBull Blue / Silver
163,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Turquoise Mirror Lens/CAT3 Dark Blue Matt
148,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Green Mirror Lens/CAT2 Forest Green Matt
148,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Koo Hype Sunglasses Trasparente Petrol Mirror Lens/CAT2 Havana Matt
148,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €