Koo Demos Mirrored Sunglasses Blu Blue Mirror/CAT2 Blue

Occhiali KOO Demos - Blu Standard / Blu

Koo Demos Mirrored Sunglasses Blu Blue Mirror/CAT2 Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bicchieri koo demos blu

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Occhiali KOO DEMOS (Blu) cat 3 T.U.

Consegna entro 1-5 giorni
127,43 €
Spedizione da 10,39 €

Koo Occhiali Ciclismo Uomo Demos (Blu-Lenti Blu)

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Koo Occhiali Ciclismo Uomo Demos (Blu-Lenti Blu)

Disponibilità immediata
139,34 €
Spedizione da 6,90 €

Occhiali da sole Koo demos polarisées Bleu

2-6 giorni lavorativi
144,24 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Koo demos polarisées Bleu TU

2-8 giorni
145,69 €
Spedizione da 8,49 €

occhiali ciclismo Demos blu

FINALE15 (15€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 27.07.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
154,95 €
Spedizione da 4,95 €

Koo Occhiali Ciclismo Uomo Demos (Blu-Lenti Blu)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,66 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Koo Demos Mirrored Sunglasses Blu Blue Mirror/CAT2 Blue

Offerta più conveniente

Vivi il mondo con stile e con la massima chiarezza con gli occhiali da sole a specchio KOO Demos. Questi occhiali da sole per adulti sono progettati per condizioni di luce solare/luminosa (Cat.3) e offrono una vestibilità standard per un comfort che dura tutto il giorno. Le lenti a specchio non solo aggiungono un tocco di stile moderno, ma offrono anche una riduzione del riverbero superiore, garantendo una visione cristallina anche in ambienti molto luminosi. Che tu stia guidando, sulle piste da sci o semplicemente godendoti una giornata di sole all´aperto, gli occhiali da sole KOO Demos offrono prestazioni eccezionali e una protezione costante per gli occhi.Gli occhiali da sole KOO Demos sono progettati con precisione e costruiti per durare. La montatura resistente offre una vestibilità sicura e confortevole, mentre le lenti di alta qualità offrono una chiarezza ottica superiore e resistenza agli urti. Il rivestimento a specchio migliora l´acuità visiva riducendo al minimo il riverber
89,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Occhiali da sole koo demos neri blu
99,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Occhiali koo demos black red
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali koo demos bianchi rossi
88,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchieri koo demos white bronze
109,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Occhiali da sole koo demos neri rosa
103,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €