KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Konus Binocolo KONUSREX 10×50 #2346

KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,02 €
Spedizione gratuita

KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione da 13,16 €

KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Disponibilità immediata
262,53 €
Spedizione da 2,99 €

KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
299,00 €
Spedizione da 8,00 €

KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Disponibilità immediata
308,00 €
Spedizione gratuita

BINOCOLO PROFESSIONALE CACCIA KONUSREX 10x50 W.A ESCURSIONISMO TEMPO LIBERO 2346

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
EUR 339,00 / Unità
Spedizione gratuita

KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Disponibilità immediata
385,90 €
Spedizione gratuita
KONUS | KONUSREX 10x50 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento Silver, Super Leggero, con Zoom 10x50

Offerta più conveniente

KONUS KONUSREX: Il Binocolo Konusrex 10x50 W.A. unisce estetica raffinata e prestazioni ottiche avanzate in un dispositivo compatto e leggero, progettato per soddisfare le esigenze di chi cerca la perfezione nell'osservazione. OTTICHE AVANZATE: Ottiche con trattamento "silver coating" per colori nitidi e chiarezza dell'immagine. COSTITUZIONE ROBUSTA E SUPER LEGGERA: Corpo in metallo per una costruzione meccanica affidabile con un peso incredibilmente leggero di 550 grammi. IMPERMEABILE E AZOTATO: Completamente impermeabile e riempito di azoto per prestazioni ottimali in ogni condizione. SUPER GRANDANGOLO CON LENTI ENORMI: Ampio campo visivo e comfort visivo migliorato per un'esperienza immersiva.
195,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

Konus Binocolo KONUSREX 8x42 Silver Coating #2344
279,00 €
EUR 279,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONUS | KONUSREX 10x42 Binocolo Verde a Ponte Aperto con Ottiche a Trattamento S
173,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konus 4011638-SSI KonusRex binocolo 8x42mm - multi, N/A
245,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,63 €
KONUS binocolo 10x42 KonusRex con Prismi BAK-4 e Gas NITROGENO antiappannamento
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,91 €