54 MODULO BRONZO OPACO PRESA 2X Z/U CON PREMIUM 54 DGZ2MZ.01/46

Kontakt-Simon DGZ2MZ.01/46 presa energia Bronzo

54 MODULO BRONZO OPACO PRESA 2X Z/U CON PREMIUM 54 DGZ2MZ.01/46

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,22 €
Spedizione da 10,00 €

Presa doppia 16A IP20 con mascherina Simon 54 DGZ2MZ.01/46

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione da 10,00 €

Kontakt-Simon DGZ2MZ.01/46 presa energia Bronzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,27 €
Spedizione da 3,99 €
54 MODULO BRONZO OPACO PRESA 2X Z/U CON PREMIUM 54 DGZ2MZ.01/46

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Tipo: Gniazdo / EAN: 5902787832582 / IP Rating: IP20 / Marca: Simon / MPN: DGZ2MZ.01/46 / Condizione: New
22,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Kontakt-Simon DGZ2MZ.01/44 - Presa di corrente in oro, in plastica, IP20, 250 V, 75 mm, 46 mm
25,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kontakt-Simon DGZ2MZ.01/43 - Presa di corrente in plastica, IP20, 250 V, 75 mm, 46 mm
23,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kontakt-Simon DGZ2MZ.01/11 - Presa di corrente in plastica, IP20, 250 V, 75 mm, 46 mm
20,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kontakt-Simon DGZ2MZ.01/48 - Presa di corrente (Antracite, plastica, IP20, 250 V, 75 mm, 46 mm
22,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €