Konstsmide Positano 7813-750 - Lampada da tavolo USB, colore: Nero

Konstsmide Capri Illuminazione da Tavolo per Esterni, Nero, Positano

Konstsmide Positano 7813-750 - Lampada da tavolo USB, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,95 €
Spedizione gratuita

Konstsmide Lampada LED da tavolo Positano da esterni, nero Konstsmide

3-5 giorni lavorativi
108,67 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Konstsmide 7814-750 Capri USB-Leuchte LED LED fest eingebaut 2.2W nero
95,12 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konstsmide 7814-250 Capri USB-Leuchte LED LED fest eingebaut 2.2W
92,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konstsmide Lampada LED da tavolo Capri-Mini da esterni, nero Konstsmide
68,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konstsmide Applique da esterni Carpi, nero, larghezza 16,5 cm Konstsmide
103,54 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Konstsmide Positano 7813-750 - Lampada da tavolo USB, colore: Nero

Offerta più conveniente

Questa lampada da tavolo ricaricabile ha una vasta gamma di usi interni o esterni, per terrazza, giardino, scrivania, soggiorno, comodino, lampada da tavolo, console, campeggio, bar, tavoli da ristorante Lanterna USB con batteria e dimmer regolabile da 100% 180 lumen a 5% 10 lumen, temperatura del colore regolabile (2700-3000 K) e regolazione graduale senza passaggi tramite il pulsante touch Batteria potente: lampada da tavolo ricaricabile senza fili con batteria agli ioni di litio che può raggiungere un tempo di funzionamento: 9 ore con il 100% di luce e 20 ore con 50%, stazione di ricarica a contatto ricaricabile USB e cavo (1,5 m) inclusi Base e paralume in alluminio, protezione IP 54 contro umidità e spruzzi d'acqua, diffusore comfort visivo, funzione memoria luminosità Questa lampada da tavolo senza fili di alta qualità con grandi opzioni di posizionamento flessibili renderà l'atmosfera perfetta all'interno come un corridoio d'ingresso o perfetta per esuberanti feste estive o romantiche cene a lume di candela all'aperto
101,95 €
Amazon.it