Konstsmide Positano 7813-250 - Lampada da tavolo per interni ed esterni, 10 x 10 x 36 cm, colore: Bianco

Konstsmide Capri Illuminazione da Tavolo per Esterni, Bianco, 10 x 10 x 36 cm

Konstsmide Positano 7813-250 - Lampada da tavolo per interni ed esterni, 10 x 10 x 36 cm, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
76,44 €
Spedizione da 15,90 €

Konstsmide Positano 7813-250 - Lampada da tavolo per interni ed esterni, 10 x 10 x 36 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 14,90 €

Konstsmide Positano 7813-250 - Lampada da tavolo per interni ed esterni, 10 x 10 x 36 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,54 €
Spedizione gratuita

Konstsmide Lampada LED da tavolo Positano da esterni, bianco Konstsmide

10-14 giorni lavorativi
108,67 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Konstsmide 7814-750 Capri USB-Leuchte LED LED fest eingebaut 2.2W nero
95,12 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konstsmide 7814-250 Capri USB-Leuchte LED LED fest eingebaut 2.2W
92,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konstsmide Lampada LED da tavolo Capri-Mini da esterni, nero Konstsmide
68,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konstsmide Applique da esterni Carpi, nero, larghezza 16,5 cm Konstsmide
103,54 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Konstsmide Positano 7813-250 - Lampada da tavolo per interni ed esterni, 10 x 10 x 36 cm, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Robusta e resistente alla pioggia: lampada moderna con diverse funzioni di illuminazione. Grazie all'alloggiamento in alluminio di alta qualità e alla protezione da polvere e getti d'acqua IP 54, questa lampada non è solo un complemento elegante per ogni salotto, ma anche per un uso esterno duraturo in terrazza o in giardino. Luce regolabile: grazie al pratico pulsante a sfioramento è possibile regolare facilmente l'immagine della lampada secondo i vostri desideri. In questo modo la luminosità può essere regolata in modo continuo tra il 5% (10 lm) e il 100% (180 lm) o il colore della luce su bianco caldo (2700 K) o bianco neutro (3000 K). Utilizzo flessibile grazie alla batteria potente: grazie alla batteria integrata agli ioni di litio (2 x 2200 mA) è possibile alimentare la lampada fino a 20 ore senza collegamento di alimentazione. Con la pratica stazione di ricarica USB-C inclusa (con cavo lungo 1,5 m), è possibile ricaricare la lampada al 100% in sole 6 ore. Contenuto della confezione: 1 lampada a batteria con LED integrato, piattaforma di ricarica, cavo di ricarica USB da 1,5 m.
76,44 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it