Konix PSG Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch OLED e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Design PSG - Blu, bianco e rosso
Konix PSG Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Blu, bianco e rosso
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Konix PSG Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Blu, bianco e rosso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,05 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 19,73 €
Konix Naruto Shippuden Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Fantasia Naruto - Nero
26,64 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Konix Controller cablato One Piece per Nintendo Switch, Switch OLED e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Motivo Luffy - Nero
27,96 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Konix Jujutsu Kaisen Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Nero
34,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Konix Stranger Things Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Nero e rosa
24,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Konix Unik Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Cavo da 3 m - Fantasia Be Love, unicorni - Rosa
19,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Konix FFF Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Blu
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Konix Controller cablato One Piece per Nintendo Switch, Switch OLED e PC - Funzione di vibrazione - Cavo da 3 m - Motivo Luffy - bianco
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konix FFF Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Bianco
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Konix Naruto Shippuden Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Fantasia Kakashi - Bianco
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Konix Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Impugnature antiscivolo - Cavo da 3 m - Fantasia Be Dreamy, unicorno
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Konix UFC Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Nero e bianco
55,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konix My Hero Academia Controller con cavo per Nintendo Switch, Switch 2 e PC - Funzione vibrazione - Cavo da 3 m - Blu
29,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Konix PSG Custodia di protezione per controller DualSense PS5 - Silicone - Copertura per pulsanti - Blu, bianco e rosso
14,67 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Konix PSG Cuffie gaming circumaurali cablate PC, PS5, Switch 2 e Xbox Series X|S - Microfono 45° - Cavo 1,5 m - Jack 3,5 mm - Bianco e blu
34,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita