Tastiera Cablata/wireless - Meccanica - Konix - Naruto Shippuden - Edizione Da C

Konix Naruto Shippuden Tastiera meccanica AZERTY con cavo/wireless - Edizione Pro Collector numerata - Illuminazione LED RGB - Motivo Mode Hermite

Tastiera Cablata/wireless - Meccanica - Konix - Naruto Shippuden - Edizione Da C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,99 €
Spedizione gratuita

Konix Naruto Shippuden Tastiera meccanica AZERTY con cavo/wireless - Edizione Pro Collector numerata - Illuminazione LED RGB - Motivo Mode Hermite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera Meccanica Gaming Konix Naruto KX Pro AZERTY RGB Wireless/Bluetooth/USB Gateron Yellow PRO - Nouvo

2 giorni lavorativi
180,91 €
Spedizione gratuita
Tastiera Cablata/wireless - Meccanica - Konix - Naruto Shippuden - Edizione Da C

Offerta più conveniente

Porta di ricarica USB Type-C: Sì / Colore del prodotto: Arancione / Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera: Gateron Yellow PRO / Stile tastiera: Dritto / Tipologia di retroilluminazione: LED RGB / Profilo dei tasti della tastiera: Profilo alto / Numero di prodotti inclusi: 1 pz / Display incorporato: Sì / Cavi inclusi: USB / Utilizzo raccomandato: Gaming / Colorazione superficie: Immagine / Retroilluminazione: Sì / Tipologia alimentazione: USB / Tecnologia di connessione: Wireless / Ricaricabile: Sì / Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth / Banda di frequenza: 2.4 GHz
174,99 €
ebay.it