Konix Hello Kitty Custodia protettiva e da trasporto per console Nintendo Switch 2 - Rete portaoggetti - 8 scomparti per giochi - Motivo 3D - Rosa

Konix Hello Kitty Custodia di protezione e trasporto per Nintendo Switch, Switch OLED e Switch 2 - Spazio per accessori e 8 giochi - Motivo 3D - Rosa

Konix Hello Kitty Custodia protettiva e da trasporto per console Nintendo Switch 2 - Rete portaoggetti - 8 scomparti per giochi - Motivo 3D - Rosa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,27 €
Spedizione gratuita

Custodia protettiva e per il trasporto - KONIX - Hello Kitty Nintendo Switch 2 -

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Custodia protettiva e per il trasporto - KONIX - Hello Kitty Nintendo Switch 2 -

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Konix Hello Kitty Custodia protettiva e da trasporto per console Nintendo Switch 2 - Rete portaoggetti - 8 scomparti per giochi - Motivo 3D - Rosa

Offerta più conveniente

[COMPATIBILITÀ UNIVERSALE] : Un’unica borsa per tutte le tue console: Switch 2, Switch classica o OLED, le accoglie perfettamente per un trasporto sicuro. [STOCCAGGIO OTTIMALE] : Tieni l’essenziale a portata di mano grazie a una rete pratica per gli accessori e 8 scomparti pensati per i tuoi giochi preferiti. [PROTEZIONE RINFORZATA] : Proteggi la tua console dagli imprevisti quotidiani con una struttura solida, progettata per resistere a urti e graffi. [LEGGEREZZA E MOBILITÀ] : Sottile, leggera e facile da infilare in una borsa, questa custodia è l’alleata ideale per portare la tua console ovunque, senza ingombro. [UNO STILE CHE FA LA DIFFERENZA] : Il suo design moderno ed essenziale combina eleganza e funzionalità. Un must-have per i gamer che amano unire stile e praticità., Piattaforme: Nintendo Switch 2
35,27 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it