K&M 15290 Soprano Sax Stand Strai.

Konig & Meyer supporto sax soprano 15290

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Konig & Meyer 15290 Supporto Strumento a Fiato

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,91 €

Konig & Meyer supporto sax soprano 15290

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 9,90 €

Sassofono - Stand Sassofono Soprano 15290 - Sassofoni Soprani

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Konig & Meyer 2 Spazi Rack Storage
173,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konig & Meyer 16415 Supporto per armonica
16,30 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer - Vassoio per installazione componenti, 19'' / 30 cm, 3 unità
31,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Konig & Meyer supporto oboe 18020
18,90 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer 14041 Custodia per hardware
46,80 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 8,91 €

Offerta più conveniente

K&M 15290 Soprano Sax Stand Strai., Supporto per sassofono soprano@+La base da 5 piedi garantisce una stabilità ottimale dello strumento. Per il trasporto, la piastra viene semplicemente inserita nel cono. In questo modo il supporto può essere riposto nella campana dello strumento. Il cono di plastica è dotato di rivestimenti in feltro per proteggere lo strumento., Supporto per sassofono soprano dritto, Cono di plastica nera con rivestimento in feltro, I piedini avvitabili nel cono, Per un trasporto salvaspazio nella campana dello strumento, Peso: 0,34 kg, Altezza: 250 mm, Colore: nero
24,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)