K&M 19765 Biobased Tablet Holder

Konig & Meyer 19765-000-55 Biobased Supporto universale x tablet con bloccaggio

offerte usate a partire da

K&M 19765 Biobased Tablet Holder

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 19765 Supporto per tablet in plastica bio - accessori per aste di microfono, inclinabile - compatibile con le marche più popolari

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
38,40 €
Spedizione da 8,90 €

K&M 19765 Supporto per tablet in plastica bio - accessori per aste di microfono, inclinabile - compatibile con le marche più popolari

Disponibilità immediata
39,55 €
Spedizione da 9,99 €

K&M 19765 Supporto per tablet in plastica bio - accessori per aste di microfono, inclinabile - compatibile con le marche più popolari

Unknown
47,30 €
Spedizione gratuita

K&M 19765 Supporto per tablet in plastica bio - accessori per aste di microfono, inclinabile - compatibile con le marche più popolari

Disponibilità immediata
48,30 €
Spedizione da 18,99 €

K&M 19765 Supporto per tablet in plastica bio - accessori per aste di microfono, inclinabile - compatibile con le marche più popolari

Disponibilità immediata
56,22 €
Spedizione da 25,98 €

Prodotti simili

Konig & Meyer 2 Spazi Rack Storage
173,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konig & Meyer 16415 Supporto per armonica
16,30 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer - Vassoio per installazione componenti, 19'' / 30 cm, 3 unità
31,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Konig & Meyer supporto oboe 18020
18,90 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer 14041 Custodia per hardware
46,80 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
K&M 19765 Biobased Tablet Holder

Offerta più conveniente

K&M 19765 Biobased Tablet Holder, Supporto universale per tablet, Adatto ai tubi con diametro massimo di 30 mm, Ampiezza della presa del morsetto: 155-307 mm, Inclinazione: da 0° a 90°, Dimensioni del tablet: da circa 10“ a 16” (orientamento orizzontale), da circa 7“ a 13” (orientamento verticale), Adatto anche ai tablet con cover o custodia protettiva fino a 20 mm di spessore, Ganasce di serraggio regolabili, Il supporto in gomma integrato elimina i rumori indesiderati dovuti alle vibrazioni, Materiali: acciaio, plastica a base biologica (oltre il 50% e fino al 100% di materie prime vegetali rinnovabili), Peso: 0,58 kg, Colore: nero
38,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)