K&M 19743 Biobased Tablet Holder

Konig & Meyer 19743 Holder for smartphone or tablet

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 51,00 €

K&M 19743 Biobased Tablet Holder

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 16,00 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
67,40 €
Spedizione da 8,90 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Disponibilità immediata
70,29 €
Spedizione da 25,98 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione da 18,99 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Disponibilità immediata
90,61 €
Spedizione da 9,99 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Disponibilità immediata
93,47 €
Spedizione da 12,74 €

K&M 19743 Supporto per tablet plastica bio - accessorio per asta di microfono, inclinabile - adatto a tutte le marche più conosciute

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione da 11,19 €

Supporto per tablet PC Knig & Meyer K&M 19743 in plastica di origine biologica, accessorio per supporti per microfono inclinabile, adatto per i m

4-6 giorni
150,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Konig & Meyer 2 Spazi Rack Storage
173,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konig & Meyer 17541 CK Stand per chitarra
37,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Konig & Meyer - Vassoio per installazione componenti, 19'' / 30 cm, 3 unità
31,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Konig & Meyer 17581 Heli 2 CK Stand per chitarra
22,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer 16415 Supporto per armonica
16,30 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
K&M 19743 Biobased Tablet Holder

Offerta più conveniente

K&M 19743 Biobased Tablet Holder, Supporto universale per tablet, Adatto per aste dal diametro massimo di 30 mm, Ampiezza della clip: 158 - 280 mm (lato stretto) e 150 - 330 mm (lato largo), Inclinazione: da 0° a 90°, Dimensioni del tablet: da 10“ a 16” circa, Per tablet con cover o custodia protettiva fino a 20 mm, Ganasce di serraggio regolabili, Orientabile per il formato verticale e orizzontale, Materiali: acciaio, plastica a base biologica (oltre il 50% e fino al 100% di materie prime vegetali rinnovabili), Peso: 0,75 kg, Colore: nero
55,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)