KONIG & MEYER 18866 ARM SET B BLACK BRACCIA INCLINATE ADDIZIONALI PER 18860 / 18840 SUPPORTO TASTIERA SPIDER PRO / BABY IN ALLUMINIO ANOTIZZATO

Konig & Meyer 18866 Accessori per supporti per tastiera Black Anodized

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 51,00 €

KONIG & MEYER 18866 ARM SET B BLACK BRACCIA INCLINATE ADDIZIONALI PER 18860 / 18840 SUPPORTO TASTIERA SPIDER PRO / BABY IN ALLUMINIO ANOTIZZATO

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
55,90 €
Spedizione da 7,90 €

K&M 18866 Spider Pro Arm Set B

1-2 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 18866 Kit di base d'appoggio B nero anodizzato - estensione inclinata per tastiera con base a colonna Spider Pro

Disponibilità immediata
74,62 €
Spedizione da 25,98 €

Prodotti simili

Konig & Meyer 2 Spazi Rack Storage
173,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konig & Meyer 17541 CK Stand per chitarra
37,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Konig & Meyer - Vassoio per installazione componenti, 19'' / 30 cm, 3 unità
31,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Konig & Meyer 17581 Heli 2 CK Stand per chitarra
22,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer 16415 Supporto per armonica
16,30 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
KONIG & MEYER 18866 ARM SET B BLACK BRACCIA INCLINATE ADDIZIONALI PER 18860 / 18840 SUPPORTO TASTIERA SPIDER PRO / BABY IN ALLUMINIO ANOTIZZATO

Offerta più conveniente

KONIG & MEYER 18866 BLACK BRACCIA ADDIZIONALI PER SUPPORTO TASTIERA SPIDER PRO IN ALLUMINIO ANODIZZATOBraccia addizionali per supporto tastiera spider pro estendibili inclinati di 15° in alluminio anodizzato nero.Caratteristiche tecniche: Braccia addizionali per supporto spider pro Materiale: alluminio Inclinazione 15° Braccia estendibili Profondità supporto: da 290 a 470 mm Larghezza supporto: da 670 a 980 mm Peso: 940 Gr Colore Nero
55,90 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com