KONIG & MEYER 18860 SPIDER PRO STAND BLACK SUPPORTO TASTIERA COLONNA RICHIUDIBILE NERO 2 COPPIE BRACCI REGOLABILI ESTENSIBILI

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 283,00 €

KONIG & MEYER 18860 SPIDER PRO STAND BLACK SUPPORTO TASTIERA COLONNA RICHIUDIBILE NERO 2 COPPIE BRACCI REGOLABILI ESTENSIBILI

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
308,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18860 Spider Pro Black

1-2 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18860 base per tastiera Spider Pro nero - 4 bracci d'appoggio per 2 strumenti, base a colonna inclinata, raccordo filettato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
378,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18860 base per tastiera Spider Pro nero - 4 bracci d'appoggio per 2 strumenti, base a colonna inclinata, raccordo filettato

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

K&M 18860 base per tastiera Spider Pro nero - 4 bracci d'appoggio per 2 strumenti, base a colonna inclinata, raccordo filettato

Disponibilità immediata
388,88 €
Spedizione da 12,90 €

K&M 18860 base per tastiera Spider Pro nero - 4 bracci d'appoggio per 2 strumenti, base a colonna inclinata, raccordo filettato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
399,00 €
Spedizione da 18,99 €
KONIG & MEYER 18860 SPIDER PRO STAND BLACK SUPPORTO TASTIERA COLONNA RICHIUDIBILE NERO 2 COPPIE BRACCI REGOLABILI ESTENSIBILI

Offerta più conveniente

KONIG & MEYER 18860 SPIDER PRO BLACK - STAND PER TASTIERA NERODescrizione prodotto:Supporto per tastiera professionale k&m in alluminio. Modello Spider PRO. Colore nero ( black ).Modello superiore dello Spider baby sviluppato per essere un must-have di ogni tastierista, supporto ergonomico completamente regolabile in larghezza e altezza, dotato di due bracci di supporto estensibili e di una ulteriore una coppia di supporti aggiuntivi sempre estendibile e con un angolo di inclinazione di 15°.Opzionalmente può essere dotato di bracci di supporto aggiuntivi per ospitare una terza tastiera e prevede anche attraverso un attacco filettato da 3/8" o 5/8" il fissaggio di aste microfoniche.L'angolo di inclinazione dello Spider in versione Pro è maggiorato rispetto a quello dello Spider baby permettendo di effettuare performances con magiore comodità quando vengono utilizzate piu' astiere grazie anche al design accattivante e comodo delle gambe, l'altezza a qualsiasi regolazione ed il suo meccan
308,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Prodotti simili

Konig & Meyer - Cassetta per rack a 3 spazi
190,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Konig & Meyer - Cassetta per rack a 4 spazi
205,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konig & Meyer - Pannello con spazio per 3 unità
17,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
K&M 26010 Soft Touch
44,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Konig & Meyer - Vassoio per installazione componenti, 19'' / 30 cm, 3 unità
32,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €