K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand

KONIG & MEYER 14300 SUPPORTO PER SAX CONTRALTO E TENORE DA TERRA STANDARD IL TRADIZIONALE K&M

offerte usate a partire da

K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,30 €
Spedizione da 5,90 €

Konig & Meyer supporto sax alto e tenore 14300

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Konig & Meyer 14300 Supporto Strumento a Fiato

3-4 giorni lavorativi
27,50 €
Spedizione da 7,91 €

Sassofono - Stand Sassofono Alto Eb/tenore Bb 14300

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

K&M 14300 Sax / Clar. Stand Set

1-2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,90 €

K&M 14300 Sax Stand Set

1-2 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Konig & Meyer 2 Spazi Rack Storage
173,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konig & Meyer 17541 CK Stand per chitarra
37,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Konig & Meyer - Vassoio per installazione componenti, 19'' / 30 cm, 3 unità
31,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Konig & Meyer 17581 Heli 2 CK Stand per chitarra
22,90 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Konig & Meyer 16415 Supporto per armonica
16,30 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand

Offerta più conveniente

K&M 14300 Tenor/ Alto Sax Stand, Supporto per sassofono, Adatto per sassofono contralto o tenore, Base in plastica rinforzata in fibra di vetro con piedini pieghevoli, Tutti i supporti degli strumenti sono completamente sovrastampati con un rivestimento protettivo in plastica, La staffa di montaggio superiore è flessibile e può quindi essere adattata a diverse campane, La staffa di montaggio inferiore può anche essere regolata per mezzo di diverse posizioni di blocco, Può essere dotato di un cono per clarinetto attraverso un supporto per coni, Un adattatore aggiuntivo consente anche di montare coni per tromba, flicorno o sassofono soprano, Peso: 1,0 kg, Altezza della base: 375 mm, Colore: nero, Custodia compatibile: art. #263911# K&M 14303 (non inclusa)
22,30 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)