Koni Ammortizzatore Str.t Posteriore per Mazda MX-5/Miata Nc 1.8, 2.0 8250-1035

KONI Str.t Posteriore 1x8250-1035 Ammortizzatore

offerte usate a partire da

Koni Ammortizzatore Str.t Posteriore per Mazda MX-5/Miata Nc 1.8, 2.0 8250-1035

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,42 €
Spedizione da 19,00 €

Koni Ammortizzatori Street STR.T Posteriore (HA) Per Mazda MX-5 Miata NC 1.8 2.0

Spedizione entro 12 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI STR.T posteriore 1x8250-1026 Ammortizzatore
100,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Ammortizzatore STRT KONI 8250-1026
102,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Posteriore Per VW Lavida Anno 08-12 8050-1001 1 Pezzo STR.T
98,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Koni Ammortizzatore Str.t Posteriore per Mazda MX-5/Miata Nc 1.8, 2.0 8250-1035

Offerta più conveniente

Uso: Telaio standard o fino a ca. Abbassamento di 50mm / Certificazione: senza iscrizione / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Tipo: Ammortizzatori Sport / Posizionamento sul veicolo: Asse Posteriore / Fornitura: 1 ammortizzatore Koni STR.T / Applicazione: Ammortizzatore / Produttore: Koni / Gruppo di prodotti: Ammortizzatori, ammortizzatori, ammortizzatori sportivi / Capacità: 1
149,42 €
ebay.it